товарищи уазоводы! Подскажите какая марка краски или номер ее (зеленая военная), в магазинах есть 303 хаки, но она намного светлее. Заранее благодарен

Andron_buton

New member
Здравствуйте товарищи уазоводы! Подскажите какая марка краски или номер ее (зеленая военная), в магазинах есть 303 хаки, но она намного светлее. Заранее благодарен!!!

Ek92CNsyF9s.jpg
 


LiudMila

New member
не, темней она не становится, у меня товарищ 469 красил так он теперь светлее, хотя обе машины были куплены в бывшей танковой части.
 

Nataliyafda

New member
уговорил, 303 так 303 буду работать. А через какое время она приобретет свой военный цвет?
 

trypoxylon

New member
Если хочешь сделать темнее добавь черной краски и смотри как тебе больше нравиться.только разводить надо чтоб на всю машину хватило.
 
спасибо я тоже уже так подумал! Но военная техника вся одного цвета, я не думаю что они краску разводят, ( может у них какая-нибудь своя)? Знать бы какой у нее артикул я бы попробовал достать.
 

James Bond

New member
заметь различие, оба 303.
Первый раз покрасил одной 303, два года поездил, перекрасил, но взял краску другого производителя.

7omVQRoDmdQ.jpg
 
вот более коричневая чем темно зеленый, ( с товарищем 469 красили точно такой же получился, красили ВИКА 303 хаки. Он до сих пор охреневает как так получилось!
 

Powersave

New member
Красили военную технику ей, но ценник на много дороже! Лучше вику 303 и добавить 100гр черной и все получится
 

Nataliyafda

New member
по технологии хаки это зелёный + коричневый в равных пропорциях, а для изменения оттенков добавляют жёлтый и черный
 

oof

New member
а чтоб светлее была какую добавить?? Краска масленноя еще совецкая
 

lilkrank

New member
буду искать мобихел, сейчас машина в военной матовой краске, просто хочется в такой же и покрасить.
 

Сверху