Товарищи Уазоводы нужен совет. Сгнили Надставки дверей на Уазе 31519 стояли форточки,, КОЧЕРГОЙ,. кто что посоветует? Купить от хантера раздвижные?

Товарищи Уазоводы нужен совет. Сгнили Надставки дверей на Уазе 31519 стояли форточки,, КОЧЕРГОЙ,. кто что посоветует? Купить от хантера раздвижные? Или такие же старого образца?
 


А мне старого образца больше нравятся. Цена соответствует действительности. Нет проблем с уплотнителем, и зимой вода застывшая в нижних направляющих не мешает их открывать. Да и обдув при движении более интенсивный у старых.
 

Blackie

New member
Хотелось бы чисто для себя услышать плюсы новых надставок. Может откроете мне глаза..
 

shamuey

New member
У друга в хантере сидел смущает это двойное стекло и ручки открыть закрыть. Не знаю как уплотнения себя ведут?
 
1) Удобно - по факту полный гемор с резинками, отваливающимися кнопками и фиксаторами, лед в направляшках не дает открыть их зимой. Обдува вообще с них никакого нет.
2) Комфортно - Смотри пункт выше
3) Обзор лучше - возможно, просто нужно подобрать зеркала и расположение их. Да и открытое стекло уже становится двойным, что обзорности не улучшает.
4) Смотрится в разы лучше - вообще сильно спорный аргумент. Да и красятся только в черный цвет. Разбирать и перекрашивать в цвет - гемор.

У меня все....
 

spew104

New member
Оставляй старого образца. Я еще сделал чтобы лето не полностью надставку снимать, а только стекло,2 секунды снял,5 секунд поставил
 

Олаф

New member
Раз такая кухня пошла, то...

FV2wmSANUSY.jpg
 

SnowCatpussi

New member
на вкус и цвет как говорится! А я при своём мнение! Раз движка меня радует!
 

Сверху