Товарищи уазоводы!!! Кто использует 469-го с гидроусилителем от бмв е - 34, интересует какие впечатления от него, стоит заморочится с его внедрением в

Andrey Chulkov

New member
Товарищи уазоводы!!! Кто использует 469-го с гидроусилителем от бмв е - 34, интересует какие впечатления от него, стоит заморочится с его внедрением в свой апарат?
 


Powersave

New member
Был такой.. Впечатления положительные.. Крутит мезинцем,не закусывает,не гудит.. Но.. Радиус поворота большой,не стал спаривать сошку с уазовской.. Рулевая всё-таки.. И в какой-то момент он не выдержал нашего бездорожья,срезало вал на сошку,при небольшом ударе колеса о пенек..
 

drone76

New member
Нормально.сошку скрестил с у азовской.не течет,не воет,на 35 гуру пох.
 

stanito

New member
скажите зачем вы все скрещиваете сошки?? все и так работает
 
Там проблема в изгибе,проще сварить как надо по месту,я варил аргоном,предварительно разогрев газом до красна.усилил стальным прутком.проблем и изломов нет
 
бмв короткая.. Из за этого и радиус поворота огромный.. На родном редукторе разворачивался через две полосы. На этом три в упор..
 
может не навсех редукторах, на драйве читал что можно в уазовской сошке шлицы перерезать и она как радная встает на гур бмв.
 

cokolnom

New member
вы используете гур бмв на уазе? Как он мне просто интересно стоит заморачиватся с ним.
 

moneybestmaker

New member
да на уаз.. Да почему бы и нет.. Все есть в инете.. Сделал за пару вечеров после работы.. Больше морочился с креплением под насос.. Сейчас правда не в курсе сколько стоит.. Лет... 8 назад брал за 5тыс.. Да еще и два сидения в придачу дали.. Правда "пропуканые"но очень удобные..
 

deltamc

New member
мне предлагают за 7000 .полный комплект от бмв. Еще 1000 и отдадут рулевую колонку что бы не мучатся с крещеванием рулевого карданчика. Поэтому я споашиваю здесь стоит оно таго или нет. Интересно какие плюсы, минусы.
 
Да.. Там корданчик надо перепресовать.. Слушай.. Ставь.. На порядок лучше родного.. Потом "борисовский" ставил.. Земля и небо.. Этот гудит,закусывает на холостых,весь засопливился.. А так.. Хозяин барин..
 

OIA

New member
Гур весьма неплох.однозначно лучше Борисовского и Стерлитамака.редуктор крепится на раму через плиту,все есть на уазбуке.колонку можно оставить родную,карданчик перепрессовываешь,крестовина у УАЗ и бмв одинаковая.короче,я все собрал за день.
 
у меня вобще гура нет, вот и встал вопрос сначало хотел борисовский поставить тоже предлагают за 11000 весь комплект или от бмв. Мне главное чтобы понадежней
 
У меня от е28,отличается тем,что сошка прикручивается как на уазе,а не разрезная.3 года,все отлично,с родным не сравнить.сошка стоит родная,с развернутым отверстием под уазопалец,карданчик,собран из уазовского и бмв.сначала сошку скрещивал- не выдержала,потом вставлял шлицы бмв в уазовскую-не понравился слишком острый руль,сейчас- доволен всем.правда,еще короткая тяга с головастика стоит
 

Сверху