товарищи уазаводы! хочу поменять свой уаз 31519 на хантер. Нужен совет какого года лучше взять? С каким мотором? И с какими мостами

Здравствуйте товарищи уазаводы! хочу поменять свой уаз 31519 на хантер. Нужен совет какого года лучше взять? С каким мотором? И с какими мостами?
 


ну как сказать, если почаще мыть и ставить в гараж то них... я ему не будет... 14 лет, кузов весь родной, местами мелкая коррозия...
 
уаз в гараже гниёт. Стоять должне под навесом . Если обработать его весь до мелочей то да, но уйдёт не только огромное количество финансов но и уйма времени.
 


VFNtRzuiWnA.jpg
 

Beley Ludmila

New member
409 двигатель, мосты спайсер, коробка даймос, раздатка однорычажная, вот такой бери.
Смотри состояние, авто может быть молодое по годам, но напрочь убитое, или старое по годам но ухоженное в хозяйских руках.
Бери у хозяина, с перекупами не связывайся.
 

tonimar

New member
Хантер, 409 мотор со спайсерами и даймос, лучший вариант, а карбер уже отжил своё на помойку их
 

menToss

New member
тогда какого хрена вы все плачите причину найти не можете, мозги сьехали ! В тайге ни кто не поделиться
 

pashoid

New member
По моим наблюдениям 2007-2008 года,живее чем 2013-2014. Мосты спайсер, ЗМЗ 409 . КПП даймос.РК однорычажная
 

Сверху