товарищи, тут такое дело, у меня УАЗ 3151, с месяц назад возникла такая проблема, заливаю оба бака под завязку, выставляю флажок лево или право несуть

Necrian

New member
Доброго времени суток товарищи, тут такое дело, у меня УАЗ 3151, с месяц назад возникла такая проблема, заливаю оба бака под завязку, выставляю флажок лево или право несуть, так вот, топливо начинает уходить с обоих баков ( шланги и тройник без подтёков ) Подскажите в чём проблема и как с ней разобраться?
 


Смени кран только сейцас что-то настоящее купить очень сложно я объехал все магазины в округе из 15 краников 1 работчий
 
подтяжка не поможет хотя(50/50) я купил первый кран в магазине там же испытал его вакуумом рта, пропускает думал дома доработаю но увы поехал за новым кое как нашол . Они теперь изготвливаютса из сплава алюминия,а старый был бронзовый. Алюминий не притираетса.
 

Valeo

New member
все запчасти ща как рулетка повезёт или не повезёт,брал помпу на 421ый мотор отходила меньше месяца развалилась хоть и шприцевал её когда ставил
 
у меня алюминиевый подтянулся, бронзовый не разу не видел. недавно армейского зила 131 резали там точно такой же кран и тоже в алюминиевом корпусе зил этот 78 г.в был. а так обычно затягиваешь по туже, чтоб с хрустом проворачивался и все нормально, уже не первом авто так делал
 

DoBrO

New member
сам то кран из алюминия а а внутренность подвижная из бронзы которая направляет поток бензина это на старых кранах а ща лепят внутренность из алюминия одним словом г..но
 

Сверху