Товарищи такая проблема при включение переднего моста тянет руль в право мост переберал причина осталась.Привада разные короткий с одним шаром длинный

rkostyan

New member
Приветствую.Товарищи такая проблема при включение переднего моста тянет руль в право мост переберал причина осталась.Привада разные короткий с одним шаром длинный с питью шарами может ли быть в них причина ?
 


soladi

New member
У меня короткий на ШРУСе а длинный на пяти шарах все нормально работает не куда не тянет
 

Tatianka

New member
Проверь количество зубьев в переднем и заднем мосту. Походу у тебя разные пары стоят.
 
Была такая хрень, зафтулил привода, поменял шкворня, ушла проблема!!! Привода тоже разные!
 
да это одмин чето меня вчера забрил,я сегодня по новому начиркал вот и получается сегодняшнее и вчерашние опубликовал
 

toshik

New member
это мне нужно по новому мост выкатывать или на месте можно все сделать ?
 

s_p_a

New member
не поделился опытам как лично вы регулируете поворотный кулак !
 

Andryxa77

New member
Прокладками делаешь одинаковую толщину, с верху и с низу, и чтоб кулак не слишком туго ходил, других способов не знаю!!!
 

zonner

New member
Вроде как по центру регулируют чтоб относительно осям было ровно и с разных сторон получается разное количество шайб,я как то так регулировал мож чет не понимаю по тому как впервые сталкивался
 

Сверху