товарищи! Такая фигня. Установил дисковые тормоза вкруг. В итоге задний контур нормально а передний хрен там. Воздуха намерено течей не видно ни по

puffofsmoke

New member
Здравствуйте товарищи! Такая фигня. Установил дисковые тормоза вкруг. В итоге задний контур нормально а передний хрен там. Воздуха намерено течей не видно ни по трубкам ни в гтц вообще нигде. На что грешить? Теоретики мимо!!!
 


galchonock

New member
а на заднем контуре 3раза по 4 качка и..... Всё.... воздуха нету это при том что и трубки и шланги новые.
 

MouZe

New member
ты как прокачивал? Там может быть сначала зад, потом перед, может быть наискось надо.
Почитай в гугле как на твоём качается
 

x_blade

New member
Написал хрен пойми чего. В переднем контуре воздух не прокачивается?
 
нормальному человеку тут всё понятно. НЕ МОЖЕМ ПРОКАЧАТЬ ТОРМОЗА!!!! ВОЗДУХА МНОГО АГА!!!!! ИМЕННО ТАК В ПЕРЕДНЕМ
 

brontcobaka

New member
Теоретики?)))ты не можешь тормоза собрать - а кто то плохой?))))1 не работает контур передней оси на ГТЦ,2 заклинил разветвитель 3 брак супортов 4 ПЛОХО ПРОКАЧАЛИ,КАЧАЙ НАНОВО все 4 колеса!и еще: проверь распределитель давления (колдун) от него обратка на переднюю ось идет.Мысль твоя изложена текстом алкаша)
 

Prestige

New member
1) кто сказал что кто-то плохой? 2) колдуна нету. 3) поверь мне я знаю как ПРАВИЛЬНО прокачивать тормоза.4) брак суппортов??? Они ТЕКЛИ БЫ!!! 5) судя по твоему комментарию это твой текст изложен алкашом.
 

Battle-B

New member
Текст запроса своего перечитай и отредактируй Они не будут течь,если проблемы в размерах деталей)Ну раз ты знаешь как прокачивать,почему в твоем запросе не указано,что ГТЦ проверил,А наоборот спрашиваешь куда копать)И как ты с разветвителем поступил?
 
на главном цилиндре отверни трубки немного на передний контур что идут и посмотри давит от туда жидкость или нет,может все же дело в нем,бывает перепускает
 

Сверху