Товарищи, спасайте, весь мозг сломал! И себе и всем на автобазе. Суть вот в чём. Восстановил уаз, все собрал, но не идет зарядка. Проблема где-то у

flashripper

New member
Товарищи, спасайте, весь мозг сломал! И себе и всем на автобазе.
Суть вот в чём.
Восстановил уаз, все собрал, но не идет зарядка. Проблема где-то у реле регулятора напряжения.
Его ставишь, зарядка не идёт, но как только исключаешь из цепи зарядка зашкаливает.
Ставил кучу разных одна и та же история.
 


seocrat

New member
на двигатель и так стоит масса мощная. Решал этот вопрос. Когда искал зарядку изначально.
 

tana

New member
У меня на двигателе тоже была хорошая масса,а на генераторе она отсуствовала,пришлось вешать на корпус прямо с акб .
 

prinum

New member
у тебя где то плюсы пересекаются - один от РЗ,второй с какого то оборудования
 

Blackie

New member
да вроде прошёл по проводке полностью, все сомнительные места заменил, ничего напутать не мог потому что без регулятора зарядка идёт, но перезаряд 15-19 на акб поступает. Как только ставлю регулятор напряжения все пропадает.
 
должно быть вот так,других вариков нету.

EQ40mtlv3jc.jpg
 

Diamondxxx

New member
ну по идеи: если ты убираешь реле из цепи - то у тебя на прямую шурует плюс на возбуждение,когда реле в цепи - этот плюс накладывается с релейным и зарядки нету.Вот и думай.Я был выдернул все и переложил наново одинарными проводами,а потом бы подогнал длину и вживил фишку.
 

supercoollbob

New member
подогнав длину все смотаешь черной изолентой,оденешь автогофру и как с завода)
 

LongInt

New member
сказал бы что все верно поставил. Но когда всей бандой не можем сообразить в чем причина, я вообще не уверен.
 

Сверху