товарищи подскажите в чем может быть причина включаю передний мост начинает тянуть в права,мост перебирал все по прежнему осталось.Привада разные

Draggo Draggo

New member
Приветствую,товарищи подскажите в чем может быть причина включаю передний мост начинает тянуть в права,мост перебирал все по прежнему осталось.Привада разные короткий с одним шаром,длинный на пяти шарах,может за них ?
 


Arinn

New member
Из-за разных шрусов такое вряд ли будет, проверь мост в подвешенном состоянии и проверяй схождение
 
Размышляя вслух... если тянет например влево, то левое колесо крутится медленнее, логично?случается это только когда включаешь передний мост? Или когда подключаешь хабы? Мне кажется что это из за приводов, у них кол- во зубьев разное? Просто поставили другой, он "встал" на место,а придаточное число другое, и колеса делают разное кол во оборота за одно и тоже вращение кардана... думаю так)
 

elisey1

New member
да когда включаю передний мост,хабы не пробовал отключать.
 

sqqq

New member
разницы нету сколько у приводов зубьев это всеволишь соединительные мехонизмы, а вот если пары будут стоять разные то такое может быть и при этом должна сильно изнашиватся резина
 

Mega Mandjiev

New member
Так если по размышлять количество шлицов одинаковое,если будит разное просто привода не встанут на место.
 

MNAG

New member
есть разница, чем меньше зубьев на шестеренке тем быстрее она крутится
 

most

New member
не буду утверждать, но это же уаз) у него же все на оборот) что не может подходить становится чётко, а что должно подходить доделывается напильником и молотком))
 

Chuck

New member
у меня так же два разных шруса стоят такой проблемы нет. Не в них дело 100% !!!
 

Сверху