товарищи подскажите куда ещё лезть хантер 2014 года идёт вибрация после 80 км, карданы новые флянцы не болтаются, что ещё может

Ihor

New member
Добрый день товарищи подскажите куда ещё лезть хантер 2014 года идёт вибрация после 80 км, карданы новые флянцы не болтаются, что ещё может быть
 


Yellowcat

New member
Смотря откуда идёт вибрация примерно. Можно яму словить и при этом резина деформируется, визуально незаметно, но если снять колесо и покатать- будет видно "домик". У меня на десятке так после 120.
 

oleskin

New member
Просто у тебя УАЗ, это нормально, не гелик же чтоб комфорт был
 

Cuaon

New member
Если в УАЗе все отрегулировано как надо, то вполне нормальный комфорт . У меня был рабочий 31514 98 г.в. - ни каких вибраций и шумов . При 60 км/ч слышно было как тикают кварцевые часы . Даже раздатка не шумела совсем ... Удачная сборка попалась - жаль что не все так делают .
 

marinkin

New member
Новые карданы хуже старых! От них и вибрация!!! Меня она достала после 70кмч, пока не заказал кардан ваксойл. Все, теперь нет.
 

fifa-uefa.com

New member
Тяга поперечной устойчивости-сайлентблоки разбило в них?подшипники колес,схождение...?
 

Dmitriy2007

New member
Карданы говно, сам только сменил, болтанка в шлицах на тысяче пробега больше чем на старых, деньги в помойку
 

Сверху