товарищи подскажите кто ставил подшипниковые диалоги на колхозный мост много гемора? Заранее спасибо всем полных баков и не жезла

Доброго времени суток, товарищи подскажите кто ставил подшипниковые диалоги на колхозный мост много гемора? Заранее спасибо всем полных баков и не жезла.
 


dnss

New member
Я себе два года назад поставил, колёса 33 норм. Гиморой только в регулировке, но это без разницы какие ставить.
 

max2008

New member
Очередной узел в списке расходников, если уаз не сосисочный
 

AiK

New member
ну если ставить белки и не вылазить из говна то да, будут расходники. А если для для средней эксплуатации то нормально. А вообще сам хочу Бийские ваксоил ставить.
 

FateKeeper

New member
вынуть старые шкворня, выбить втулки, поставить новые шкворня и отрегулировать правильно, через неделю две убрать по прокладочке. В интернете полно описаний пошаговых.
 

Сучка

New member
если чисто для города, то да, они хороши, у друга они и на стоке рассыпаются, просто машина кроме тайги ничего не видит, у меня на шару ходят отлично
 

Reibert

New member
ну все зависит от того как и где эксплуатировать. Спорить можно долго, но это бессмысленно. Расскажите лучше как колхозы белки переваривают?
 

JoJoJo

New member
все крутиться без проблем, только креставины на руле разбивает
 

rewriter

New member
тоже думаю на 35-36 переходить, но говорят для колхозов 33 потолок.
 

versetty

New member
говорят много чего, но практика показывает обратное, это стереотип и не более
 

OIA

New member
Жёстко. Я для рыбалки в горах делаю, чтоб туда доехать 180км по асфальту пилить и тридцать всего по горам, заварки мне не вариант, вот и думаю, колёса больше или принудительные блоки ставить. По хорошему и то и другое, но как всегда денег не хватает.
 

Сверху