товарищи подскажите . какая компрессия в 417 двс должна быть. у меня 9 и масло не жрет вообще как года 3 назад залил так и держит.но тяги по скольку

den1000000

New member
товарищи подскажите . какая компрессия в 417 двс должна быть. у меня 9 и масло не жрет вообще как года 3 назад залил так и держит.но тяги по скольку по стольку
 


Baibek

New member
да виноват. я на нем редко ездию так грибы рыбалка ну и отец изредка.так что не судите строго
 
Я когда купил уаз, он тоже с 417 двигателем, он набирал обороты, и ехал как инжекторный, потом залезли в головку, естественно сбили зажигание, потом в карбюратор, и теперь на 4й очень плохо едет, как будто не его
 

korvin204

New member
Маслу три года? После таких приколов, больше интересует вопрос, какого хрена оно три года в моторе, нежели вопрос аппетита двигателя) а так - 9 может и не норма, но это ниразу не плохо. С учётом того, что идеальная компрессия на 405 моторе 11, но там форсировка намного больше, то вывод, что 9 на нем, даже не плохо. А то что тяги нет, смотрите зажигание, карбюратор, я бухалбус карбуляторный на трех котлах перегонял, давно, но ехал он даже так не плохо, когда сделали, с грузом в 300 кг гнал его 110. Либо зажигание, либо карб, мне кажется
 
может кольца залеглив магазине есть такая хрень заливаешь под свечки смотри в интернете какая лучше/ или карб.не отрегулирован .у меня от 7 стоит все ок
 

Be_to_do

New member
У меня на 4178 пять компрессия тянет вроде норм мосты вояки 33 нортеки, карб 126г, лежит 4215 умз надо ставить, да пока вроде этот устраивает
 

Сверху