Товарищи подскажи пожалуйста какие серьги ставить чтоб выше делать и между мостом и рессорой что ставить до этого на нивах ездил на козле ничего не

Vinograd

New member
Товарищи подскажи пожалуйста какие серьги ставить чтоб выше делать и между мостом и рессорой что ставить до этого на нивах ездил на козле ничего не знаю уаз 31514 достался по наследству
 


angr

New member
Ставил от Валдая они по мощнее будут ! Ещё между рамой и рессорой
 
Поставь куски 65 го швеллера. А между мостом и рессорой, можно напилить полосок из бухановской рессоры, если найдёшь ненужную
 

Buba

New member
На газеливских серьгах я слизал он начинает плавать.
 
чтоб не плавал нужно между пластинами трубку вставить и затянуть болтом-получается жёсткая конструкция...
 

Dimoogle

New member
Самые длинные от Валдая но над по середине болт ставить и втулку распорную.
 

mandenn

New member
От Газели не ставь. Машину кидать будет. Оставь родные, но между серьгой и рамой ставь проставку. Можно еще между мостом и рессорой поставить.
 

Svistok

New member
У меня стоят от газели уже не первый год т все путём не что не гуляет между пластин надо выпилить 2 трубки 70 мм длинной диаметр 20х16 мм с одной стороны приварить трубки к серьге после сборки болты немного отпилить.
 
Про проставки мост рессора все просто из любой сыромятины желательно потолще нарезаешь пластины 60мм на 12мм толщина любая но бутерброд не более 50мм пластины можно сварить между собой в ценре отверстие на 10мм и все.
 

MNAG

New member
Я серьги от патриота поставил и лифт Сделал на 6см и поставил 33е колёса но вылет дисков -38
 

Сверху