товарищи. По семейным обстоятельствам приходится продавать своего верного друга. Мосты военные, вкруг дисковые тормоза, шноркель, трансмиссия полная

Prestige

New member
Добрый вечер товарищи. По семейным обстоятельствам приходится продавать своего верного друга. Мосты военные, вкруг дисковые тормоза, шноркель, трансмиссия полная ревизия 2016год. Двигатель умз 417 после кап.ремонта все новое. Сиденья перед и зад Ауди А6 2004г. все регулировки подключены(подогрев, регулировки) и многое другое. Во сколько оцените. Много вложено сил и времени (душа). По документам 78года 75л.с по факту кузов 96г.

uySTqFYFIoc.jpg
 


Rik_ST

New member
А я поругался с женой из за УАЗа когда купил его теперь разведён:)и никаких семейных проблем
 

Bob.

New member
Смотря в каком регионе,а так проси 200000 покупатель кому она по душе озвучит свою цену
 

Чак Норис

New member
Я всегда говорил, что у каждого хозяина свои понятия о нужных девайсах на УАЗ. Вот Вы сиденья установили, наверное денег стоят, а кому-то они по барабану, и не нужны вовсе и не удобны на бездорожье и т.д. Цена - дело сугубо личное, поэтому сами ставьте, а покупатель разберется: нужно или не ему такое приобретение!
 

Илю Ха

New member
У нас в Тюмени за такой уаз, если он живой ( двигатель, коробка, раздатка, мосты) 150 минимум бы отлетел мне кажется, а так 180 думаю норм цена
 

romamedia

New member
Все сам делал для себя.номера все есть и поставить на учет без проблем. Люк от газели вырезал лобзиком и сажал на клей стекольный. Все агрегаты в идеале.
 

Сверху