товарищи! Нужен ваш совет, хочу купить новые тапки на шевика взамен старым. Проехав магазины обнаружил следующие экземпляры КАМА ФЛАИМ. НОКИАН РОТИВА

Приветствую товарищи! Нужен ваш совет, хочу купить новые тапки на шевика взамен старым. Проехав магазины обнаружил следующие экземпляры КАМА ФЛАИМ. НОКИАН РОТИВА. МАТАДОР ИЗАРДА 72 . КОРДИАНТ А/Т. КОРДИАНТ ОФФРОАД. ИСПОЛЬЗУЮ ВЕЗДЕ И ГОРОД И ПРОСЕЛОК И ОХОТА И РЫБАЛКА. Что посоветуете? Может что то совершенно другое? Заранее благодарен. Ну и всем ни гвоздя гнутого ни мента еб..нутого!
 


allmost

New member
Off road стирается по асфальту быстро я за лето вшатал(сточил) комплект,да и чуть только лёд как корова на льду
 
Matador 72 бери смело. Езжу на кроссовере на каждый день, тихая, балансируется на ура, расход по сравнению со штатной дорожкой не изменился, по лужам не плывет, по грязи с небольшим стравливанием давления вполне уверенно, зимой можно ездить вполне уверенно, не дубовая. За свои деньги вообще не ожидал от нее такого. Был бы размер больше 31" R15-16 и на УАЗ поставил бы. На УАЗ на каждый день думаю ставить Roadcruza RA1100 285/75/16.
 

Сверху