товарищи, кто ставил и пользует главные пары REDbtr пониженные 5,125 на мост спайсер. очень мало отзывов, напишите, сколько пробег, размер колес,

Beley Ludmila

New member
товарищи, кто ставил и пользует главные пары REDbtr пониженные 5,125 на мост спайсер. очень мало отзывов, напишите, сколько пробег, размер колес, качество, отзывы.
заранее спасибо
 


Здорова
О чём говорит оранжевый цвет?

JAQPMoxcIWs.jpg
 

kolua111

New member
двигатель работает с перебоями, после того как свечи поменял сосед говорит насос в баке поменяй. Бывает что нажимаю на газ,а он появляется чуть погодя. Останавливаюсь,глушу,завожу,дальше слушается
 

PR-OFF

New member
По факту, пары рвет, есть видео у меня на канале. Из 6ти пар все покрашились. 4 порвали в хлам. Производитель принял притензию и вернул денежки. Колеса 40" 37" 38"
 

Andy74

New member
может вв провода пробиты, запусти двигатель вечером в темноте и посмотри на провода, какой провод искрит, тот и меняй. Чек не моргает?
 

Ivy

New member
"мозги" в пятницу подключат,посмотрим что напишет
 

ВикторA

New member
на чем основываешься, скинь ссылку пжл! отзывы говорят другое, а больше 100 мне и не надо
 

Ihor

New member
сейчас стоят 4,1 скорость при 2500-100км на дизельных 4,625 при 2500 уже 80 соответственно при 5,1 будет 60-70
 
ну и 100 будет 3000 +-, зато ехать будет. а если с учетом жпс то может и меньше. я замерю сколько у меня оборотов на 100кмч на 35х, не помню, но чтото около 2500 вроде
 

Сверху