Товарищи, кто пользовал Максисы, скажите, стОят они своих дегег? Китай завалил нас своей резиной по цене американской, которой теперь не найти. Всё

Rockafella

New member
Товарищи, кто пользовал Максисы, скажите, стОят они своих дегег?
Китай завалил нас своей резиной по цене американской, которой теперь не найти. Всё идет к тому, что придётся переходить на Китай, но за такую цену чувствуешь себя конкретным лохом.
 


AlphaDog

New member
Да. По грязи норм гребут: где некоторые включают перед, мне удалось без подключения проползти. По износу- норм, не особо шумят.
 

Sunmood1981

New member
зимой не ездил, ставлю шипы.
Но судя по отзывам по снегу неплохо.
А по льду любая резина будет скользить.
 

Илю Ха

New member
перед "некоторые" включают потому что ума побольше. Дабы не перегружать задний мост и не рвать машину в случае чего.
 
Я тоже не любитель рвать машину. Просто некоторые на том же участке не могут проехать при одинаковом условии и застревают даже с передком.
Я про сравнение разных резин в одинаковых условиях если что
 

Cheluskin1911

New member
условия одинаковые, водители разные. И с этим спорить бессмысленно. Едет не резина, не машина.
 

Chuck

New member
как говорится передок надо включать до того как закуярился а не после
 

merk_7575

New member
а как задний мост перегрузишь? В инете кто то предлагал на 66 гоуженным передок включать типа нагрузку разделить меж мостами, эт хорошо когда авто прямо едет, а в поворотах то наоборот, вращение требует разное карданов, а РК не даёт, значит кому то пробуксовывать надо
 

malnick

New member
ну давай, вспомним руководство по эксплуатации к авто.) Не напомнишь случайно, по какой причине нельзя включить понижайку, пока не будет подключён полный привод?. Надеюсь ты уже сам нашёл ответ на поставленный тобою же вопрос.
 

Dimoogle

New member
Зимние максисы отлично ходят, не трескаются,шипы все на месте,мягкие
 

Сверху