товарищи. кто покрывал уаз раптором или аллигатором сам. Сколько уходит по комплектации, если нет опыта, проще валиком или краскопультом, и примерно

Natashka

New member
Всем привет товарищи. Подскажите пожалуйста, кто покрывал уаз раптором или аллигатором сам. Сколько уходит по комплектации, если нет опыта, проще валиком или краскопультом, и примерно цена на это и что надо купить. Как подготовить поверхность. Хочу в чёрный цвет покрасить, цена на аллигатор дешевле смотрю. Спасибо большое кто поможет
 


Nik_M

New member
Я хантера красил раптором чёрным. Ушло 2 комплекта (8 балонов) это с внутрянкой и крышу тонким слоем красил. По деньгам ушло около 40-45 тысяч под ключ. Но я еще переваривал и много чего еще делалось. А сам раптор вышел на 13тыс
 

Kartridzhej

New member
Гравитекс! 1 год полёт идеальный! Ветки и кусты)

Xr47H_tfMt4.jpg
 

Vawetr

New member
да норм!

Что по деньгам вышло? А то у меня старый 469-й, хочется дешево и сердито.
 

Necrian

New member
Да фигня! 5 больших баллонов гравитекс и краска мне стало около 2000 грн это на рубли около 6 тысяч!
 

AlexCanada

New member
как краской покрывал? Компрессор или не стал заморачиваться и валиком закатал?
 

aleks kil

New member
Фирма гравитекс new line а красить пытался пуликом! Но получалось фигня! Не ложилось! И пришлось кисточкой! И нет ни одного потёка! Вообще
 

Fluq

New member
купил таким, двиг ЗмЗ-402, мосты вояки. На ходу, но почти труп

dulYdST4QSc.jpg
 

James Bond

New member
Что бы уменьшить расход делаешь подложку той же краской которой колируешь выдержкам пол часа сначала грунтовочным пистолетом 2.5дюз,потом антигравийный 4.0дюз давление 3-4очка,в твоём случае положен можно сделать чёрным грунтом,грунт используй эпоксидный,под грунт поверхность матуешь-замываешь,далее инструкция в помощь,на 469без крыши 3 балона хватит ша два слоя без подкопотки
 

Сверху