товарищи. Интересует такой вопрос. Где в Мосвке можно подготовить уаз 469( приподнять, колеса побольше поставить, лебедка, шноркель, блокировку дифф)?

Приветствую товарищи. Интересует такой вопрос. Где в Мосвке можно подготовить уаз 469( приподнять, колеса побольше поставить, лебедка, шноркель, блокировку дифф)? И сколько это удовольствие будет стоить?
 


Nexsus

New member
Где в МСК не знаю, но могу подсказать, на каком посту тебя остановят с аннулированием учета. (Чтоб сдохла та таврь, которая проголосовала за этот закон)
 
Очень не мало! А оформить можно при возможности как спецтранспорт(спесредство)Чтоб отбиваться от неугодных упырей!, и законно!
 

Sheridan

New member
Забирай мой

lf9zHT-6wnA.jpg
 

SADEGH MARGHAM

New member
продается уаз хорошо подготовленный для бездорожья,лифт подвески 5 см, блокировки в обоих мостах,силовые бампера,шноркель,глушитель проспорт выведен вверх,веткорезы салон обшит рефленным алюминием, пороги и арки усилены профилем,мотор змз-4062 .Передний мост: шкворня на подшипниках по 2 амортизатора на колесо, демпфер,защита картера,сапун выведен под капот.Задний мост рессоры усилены,установлены дополнительно пружины.
 

Сверху