тормоза работают плохо их почти нет, колодки норм жидкость есть прокачал никаких изменений, при торможении на нейтралке глохнет, может быть из за

тормоза работают плохо их почти нет, колодки норм жидкость есть прокачал никаких изменений, при торможении на нейтралке глохнет, может быть из за вакумного усилителя?? ремонтный он или только подзамену??? уаз 3303 97г.в
 


Aleksandr33

New member
А у меня шланг был пережатым который с вакуума. Его поменял и нормуль.
 

dans-vladimir

New member
Проще поменять всю вакуумную систему, потому что твоя безопасность привыше в его и помни о других участниках дорожного движения
 

Jonny-23

New member
Я не думаю, что он летает на своем УАЗе за 80. Нах менять всё, если можно ограничиться 500-700 руб и 2-3 часа по времени
 

Kayman

New member
дык и я про тоже. Такую скорость с горки под ветерок в идеале))
 

rogue2k

New member
Вакуумник легко проверить, если мембрана порвана движок будет подтраивать, отсоединяешь вакуумный шланг от впускного коллектора и затыкаешь пальцем штуцер, движок выравниваеться значит мембрана под замену. А тормоза могут появиться если немного вывернешь регулировочный шток в вакуумнике, который толкает поршень главного цилиндра. За одно посмотри не подтекает главный тормозной в вакуумник, если течет значит его под замену.
 

Сверху