Тюменская обл. Остановили гаишники то се док проверили ну я решил проявить интерес- что за большие колеса штраф ? Говорит да выписывают предписание

Тюменская обл. Остановили гаишники то се док проверили ну я решил проявить интерес- что за большие колеса штраф ? Говорит да выписывают предписание едеш в контору по дорогам которая не явился машину с учета снимут и типа штраф до 60 тыс короче верить не верить? Что скажете?
 


Ребята! Я отдаю акк стим с ксго и гта 5, в связи с тем что я утратил свой ПК, он мне не нужен, пк у меня будет только лет через 5. Кто успеет отписать мне, кину логин и пароль.
 

Lifepeople

New member
За колёса, за бампера самодельные, за кенгурятники, за всё штраф и номера могут снять.
 

drone76

New member
Я был на уазе но на нем было все легально,тобольскии тракт
 

Serith

New member
Меня за кенгурятник трепят постоянно..а за бампер силовой с лебёдкой пока нет!! Тульская обл.
 

puffofsmoke

New member
Но доки могут изъять и в течении 10 дней обязан привести его в сток и показать а Гаи иначе спишут с учёта! Лучше на месте отболтаться
 
Народ будьте по серьезнее. Все изменения прописываются в ПТС в СТС их нет. К примеру остановил вас ДПСник, говорит типа там не это и тут не то, а вы в ответ, что все легально, все отметки в ПТС, который по сути с собой никто не возит. Ну а если попадётся конкретный контрацептив, то тут нечего не поделаешь. Да и кстати им тоже Геморой составлять бумажки на работе из за 500 р. Смешно.
 

wildcat2008

New member
если им что-то не нравится, они по рации запросят и узнают точно, какие изменения ты узаконил, т.к. в СТС не все может поместиться.

HwFSl2v7Am0.jpg
 
Вроде как такое предписание может выписать только инспектор технического надзора, но ни как не гаишник ( по факту он не является экспертом).
 

neogold

New member
Люди говорят главное не залупаться, а включить дурака типо че за закон и тд)
 

Сверху