Теперь и у меня есть конструктор для

Теперь и у меня есть конструктор для взрослых

SZCe8dqAVTQ.jpg
 


собраная из дерьмища и палок с явными конструктивными просчетами слабой надежностью (в стоке) на гавномоторах включая о великий 409 который никуда не едет и в грязи его явно не хватает не говоря о предшественниках)) он может быть в одном исполнении хорош на узете мостах от 80ки рифовской подвеске и получится жто 80ка с гавнокузовом ржавеющем. Что касаемо иномарок и конкуренции простой пример жып гранд чирокез тыс за 300 -400 будет писечный и с тюнячками с офигенным запасом по мощи дикой надежностью с отличной проходимостью (говно помесить самое то) а иномарки покупают те кто не в силах содержать уаз (наклейка такая даже продается))) подкинул я говна на вентилятор)))да будет срач!!!)))
 

Arinn

New member
так то ваще похvй. В итоге то, все ровно УАЗ пи$дат во всем своем проявлении.
 

Mikael Bagdyan

New member
Точно подмечено Конструктор. В птс тоже надо писать что это не авто а конструктор
 

Statist

New member
Нижнею часть бампера отрезай, воздухозаборник меняй, обдув боковых стёкол делай, бачок под омывайку меняй от нивы с моторчиком от десятки все штатно подходит, моторчик печки от газели ставь он на 90 ват да и т.д.
 

serhij

New member
Уазовод это диагноз заразный,лечится у единиц,добро пожаловать!
 

mager

New member
Сочуствую!!! УАЗ-машина которая постоянно удивляет, и с хорошей, и с плохой стороны.
 

Сверху