Теперь и я с вами! Работы предстоит море,но энтузиазм прет! Надеюсь на ваши опытные

Iliadin

New member
Всем привет!!! Теперь и я с вами! Работы предстоит море,но энтузиазм прет! Надеюсь на ваши опытные советы

AM_GuQrxPWU.jpg
 


ademan

New member
поводки с Хантера ?Еще где что чем управляется даже не разобрался
Покупал у внука хозяина,а он и сам ничего не знает
 
всю трапецию,мотор и поводки!!!а под крышу полку под мафон и провод плюсовой что у тебя останется с верхнего мотора найдёшь на выключателе дворников запитаешь на постоянку
 

bro

New member
такую ставил ахуенная не гремит и пластик толстый

kSqsu2ydAHc.jpg
 

catmaster

New member
у меня подлокотник сделан,в нем и магнитола .Лучше подскажите у кого какое давление масла показывает? У меня на холостом даже лампа подмигивает,а на оборотах около 2 показывает.Мотор 417800
 
не пропадёт !я грибник,рыбак и охотник и там куда в Сибири езжу пройдёт только этот динозавр,так что он теперь у меня на долго!
 

laguna94

New member
надо механический датчик ставить для достоверной инфы по давлению
 

astrolit

New member
надо было его перед запуском двигла сразу слить оно за 5 лет так ахуенно отстоялось
 

Glivero

New member
брал его в глухой деревне,далеко от цивилизации,пришлось 200 км до Тюмени гнать его на этом масле. Завтра поеду менять везде жижи.Какое лучше масло в мотор залить и в мосты,подскажи
 

Fluq

New member
по этому вопросу я тебе не подскажу потому что климат у вас жёсткий земляки подскажут кто что льёт
 

SADEGH MARGHAM

New member
зимой он будет стоять чистенький и в тёплом гараже!Хоть на нем и котёл подогрева 220 стоит,зимой я никуда не езжу. Так что думаю залить 10w40
 

Сверху