Тема заезженная, но все же, если что сильно не пинайте ! Сколько не забивал в поиске в группе,особо ничего по делу нет. Хочу поменять свое литье (там

XXX

New member
Всем привет ! Тема заезженная, но все же, если что сильно не пинайте ! Сколько не забивал в поиске в группе,особо ничего по делу нет. Хочу поменять свое литье (там J7) на стальные диски Off Road ширина J8 резина у меня Форвард Сафари 31/10.5-15. Меняю в связи с тем что появилась возможность купить диски положенной ширины ну и назрел вопрос - с каким вылетом купить чтоб смотрелось достойно имею ввиду пошире ?? мосты у меня Колхоз тормоза простые барабанные. Для наглядности фото колеса на фото видно что диск узковат.

yDMcKVlTSrg.jpg
 


Открываешь калькулятор шин, вбиваешь параметры старых/новых дисков. Берешь линейку большую и меряешь на машине, сколько во внутрь будут торчать, сколько наружу
 
Надоело соваться в каждую тему,но чем тебе 7" не угодил?Не смотрится?Так купи гелик,он вроде смотрится.Для 10,5 семидюйм самый сок.Восьмерка для 12,5.Я бы и на штатные натянул,если не для гламура..
 

Dima Djan

New member
Форвард Сафари 31/10.5-15 как на штатные встанут? Без изменения конструкция машин на вояки встанут?
 
На вояки то?Легко!Максимум за передний амморт шаркнут.У меня как купил на жопе я-471 стояла,размеры идентичны,шаркала подкрылок.Правда рессоры просевшие были.И есть)
 

Nadejda

New member
сейчас стоят КАМА И-502. Хочу поменять на грязевую. Вот и подбираю варианты, плюсы и минусы. Спасибо! от любых совет не откажусь.
 

LiudMila

New member
что за проставка? Я человек новый в этой области, УАЗ купил месяц назад
 

Сверху