Тема такая гудит задний мост $ делал ее в декабре. После пошел шум на трассе. Да и не говоря в городе больше 50 км шум сильный. Аж как будто

nharin

New member
Тема такая гудит задний мост $ делал ее в декабре. После пошел шум на трассе. Да и не говоря в городе больше 50 км шум сильный. Аж как будто подшипник задний. Поменял подшипник без изменений. Теперь думаю что делать?? Масло менял уже 2 раза. В мостох все новое стоить. Что может гудеть пожалуйста помогите .уже не могу так ездить. Мост колхоз.
 


ну может под зажато где? так сложно сказать.. может до этого регулеровачные шайбы добовляли? а теперь с новым зажало?..
 

russianseoexpert

New member
Еще что заметил. Когда на месте кручи заднмй кардан флянец туду сюда двигается, такое разве должно быть? ??
 

dudnikov

New member
нет..на хвоставике .. под крыжкай сальника прокладки должны быть картонные регулеровка.
 
я сам мост разбирал и отнес делать. Когда делали у них не было регулировачных шайб и я сам купил. Походу они это воткнули и все а регулировка сама по себе без изменений
 

Dr_Glubina

New member
ну само по себе.. не правельно!) может где не осадили до конца?? всякое бывает..
 
Да теперь надо решать проблему. В начале сказали мол за то что все новое пока своего месте не найдет гудеть будет. У меня родная даже на 140 без шума была . К ней привыка этот раздражает
 

Equ

New member
ну как тут? ребята состряпали .. получили свае..и привет. халтурщики. ну по нормальному тут на до смотреть.. лучше всего разбирать и не спеша прикидывать.. что к чему..
 

Bigg

New member
Регулировка зазоров главной пары неправильная, теперь надо главную пару и подшипники поменять, только чтоб правильно отрегулировал специалист
 

Сверху