те кто сталкивался, хочу взять автоблокировку на задний мост БТР60 что скажите. Может что посоветуете ещё

Loku

New member
Всем привет!!! Мужики подскажите те кто сталкивался, хочу взять автоблокировку на задний мост БТР60 что скажите. Может что посоветуете ещё?
 


Larden

New member
Идеальный вариант и бюджетный. Работает в отличие от вал рейсинг и тд.
 

PR-OFF

New member
Ты бы хоть условия эксплуатации указал, а то сейчас насоветуют
 

imark

New member
БТР 60 слабовато, возьми лучше от БТР 80. Стоят в обоих мостах. Я доволен. В эксплуатации уже 10 месяцев
 
Прежде чем купить и поставить вы должны знать как это работает. Если вы вывесетесь то она не сработает. На пустом колесе все равно должна нагрузка быть
 

N.E.K.T.O.

New member
Артем .кто вам такую хрень сказал вообще само блокировка БТР 60 устроено что если одно колесо начинает прокручивается а другое стоит то она блокируется у меня на передке стоит 20 слишним лет по этому в повороте не рекомендуется превышать скорость можно уехать в кювет .наружное едит с такой же скорость и машина старается ехать прямо .
и ставить бтр60 лучше в оба моста если одна блокировка то только на перед он тяжёлый будет тянуть .так как жопа пустая будет всегда шлифовать, БТР 60чем она слабовата какие калеса на БТР и вес БТР и УАЗ ставь и поехал,бтр80 нужно дорабатывать
 

Sergei Malov

New member
вывесете на домкрате одно колесо в воздух и попробуйте, или почитайте для развития как работает кулачковый дифф
 
происходит щелчек. И начинает вращаться колесо .поэтому на международных соревнованиях 66 тые боком ползут если уж на то пошло можешь педальку тормоза слегка нажать чтобы заблокировало .
 

Сверху