Такой вопрос хоть и глупый, как уаз хантер для города(на выходных в деревне на рыбалку и охоту)? Интересует не убиваемость подвески и расход топлива

Приветствую. Такой вопрос хоть и глупый, как уаз хантер для города(на выходных в деревне на рыбалку и охоту)? Интересует не убиваемость подвески и расход топлива?
 


Scrool

New member
подвеска что на патре, что на гюнтере неубиваемая, лежачие полицаи на 60 только так идут, если конечно задние пассажиры в касках и ты суровый мужик)))
 
ну а у меня на симбе расход по трассе 13,5 по если 120 на 5 ехать, вот в городе уже от манеры езды зависит, жамкая педальку в пол со светофора и играя в шашки будте добры и 25 на сотню оплатить, но у меня машинка на пол тонны тяжелее, а так те же яйца...
 
Откуда у вас такие расходы по 25 в городе,вы что на двух мостах и пониженной ездите,на 37 колесах?
 

Wolter

New member
10 л.в городе с пробками и светофорами без хабов при плавной езде 80~90 км.трасса скорость 80~90 примерно 10,5 л.если инжектор
 
У меня Хантер змз 409 провёл капремонт,стал 2,9 мозг прошили. Подняли коней до 170 .расход трасса 8,5 -9 л стабильно
Город 12-13л,смешеный 10-11л .подвеска служит уже 10лет и не жалуюсь.
 

Козырь

New member
Нормально будет. При прямых руках и спокойной езде 10-11 литров в смешанном цикле будет пить. Проверено на себе. Правда это актуально для моторов 2.5.
 

G-SHIK

New member
409 инжектор,33 колеса,трасса (90-100)10литров;город до 15 литров,не в режиме овощ
 

Сверху