Такой вопрос - хочу вместо обычных фар воткнуть светодиодные... как гаишники на это отреагируют т.к. это же изменение в машине и не придется потом

Valeo

New member
Всем доброго времени суток. Такой вопрос - хочу вместо обычных фар воткнуть светодиодные... как гаишники на это отреагируют т.к. это же изменение в машине и не придется потом штрафы отслюнявливать?
 


Если гайцам нужно будет, остановят, выпишут штраф по 12.5.1, и выпишут предписание на устранение в течении 10 дней с явкой на осмотр. Если не явитесь, аннулируют регистрацию.
Случаи конечно единичные, но испытывать судьбу я бы не стал. Ну и в МРЭО с такими фарами ехать точно не нужно.
 

korvin204

New member
Ставь и не очкуй,проблемы решаются по мере их поступления. Да и еще старайся жить своими мозгами.Иначе в этой жизни не прорвешься.
 

Mr 13

New member
Два года стоят ни разу вопросов не возникало. Гоняю по всему УРФО
 

bithatron

New member
Вози с собой под сидушкой стоковые фары. В случае доёба гайцов устраняешь на месте и едешь дальше)
 
Какой понт от этих фар. Может стоит проводку в порядок привести. Если мне света не хватает балку или фароискатель включаю и всё.
 

Nik_M

New member
толку от них нет. светят ярко, но свет рассеиваться. и встречку слепят. в дождь видимость так же фиговая. три дня проездил и снял.
то что они освещают лучше- это самообман.
 

bv1986

New member
Любой встречный пожелает вам здоровья и маму вспомнит от этих чудо фар, без специальных линз и врезки.Друг сделал за 30000 хорошо получилось все четко . Те которые все и покупают у кого нет денег на нормальную доработкуони светят рассеяно . Да проблем нет вози вторые фары в багажнике -если будут угрожать снятием с учета, поставь старые на месте и они отпустят. Просто иногда проходят недели в гибдд по каким нибудь нарушениям,они проверяли и люфт руля даже попадал, им выдают спец оборудование приглашают на эти рейды транс надзор и эвакуатор золотой под боком с ними в договоре. Светят они конечно очень сильно как солнце, видно даже столбы до самых проводов в верху и деревья светятся аш. Светится все как будто все обклеино световозвращающей пленкой все сплошной знак пдд. По трассам уже многие массово на них перешли на всей технике, ездить тяжело стало, слепят они трындец и с зади и спереди глаза болят.
 

Kristino4ka

New member
Всем спасибо... Свои фары просто уже облезли изнутри и встал вопрос за замену... Получается что проще поставить родные и не париться ... Ещё раз спасибо и всем ни гвоздя ни жезла!!!!
 

Сверху