Такой вопрос, может кто сталкивался. Хантер, кпп даймос. На холодную спидометр работает, а на горячую нет. > Т.е. утром запустил, поехал, через

Mikael Bagdyan

New member
Всем привет. Такой вопрос, может кто сталкивался.
Хантер, кпп даймос.
На холодную спидометр работает, а на горячую нет. >
Т.е. утром запустил, поехал, через километров семь перестает работать, и одометр тоже тухнет, работает только подсветка))
Что может быть?
 


art-xl

New member
а такой вопрос их конкить не нужно, чтобы показывал правильно? Или так всё работает
 

xxx999xxx

New member
работал правильно, но погрешность есть, как на всех.. км 5-7 разница с навигатором.
 

Davidich

New member
Дим попробуй сперва разъединить соединить разъемы.возможно окисление погодные условия плюс льют на дорогу хрен знает что.мож датчик в какашек его глянь.попвтайся отделаться малой кровью а уж потом раскашеливайся.
 

Bigg

New member
я почему говорю у нас в Оренбурге вокруг зтман а на асфальте лужи .утром подморозит .Заводил аж еперный балет с машиной чуть поработает норм.вот я я о чем то что химия пипец на дорогах отда и вывод.
 

S-market

New member
99 процентов датчик...пока масло немного загустевшее он работает.только нагреется и нет контакта...там пластинка и ползунок по ней бегает...износился...распиливал как то раз для интереса
 

Сверху