такой вопрос . купил новый вакумник . и вот что не могу понять .педаль тормоза как должна быть при ножатии . с начало когда поставил нажималась легко

Всем привет . такой вопрос . купил новый вакумник . и вот что не могу понять .педаль тормоза как должна быть при ножатии . с начало когда поставил нажималась легко (даже не чувствовал ее) машина тормозит но сробатывает в самом конце . решил выкрутить чу чу ть шток который давит на сам цилиндр .педаль чу чу ть коснешся сразу на юза машина .и колодки греються не много .просто со старым вакумником нужно было хорошо так нажать чтоб тормознуть .
 


Mega Mandjiev

New member


zfLJ7YHEQW4.jpg
 

agr

New member
Надо шток настроить хорошо:) В интернете полно информации с картинками, зазорами, всеми цифрами!
 

markshevchenko

New member
Денис,шток нужно хорошо отрегулировать,если в конце срабатывает то мало длины,в юз кидает значит много выкрутил,тормоза клинить и греть начинает. Ещё может сам гтц подклинивать у меня такое было
 

Ruso

New member
для большей надёжности я своего на пеньки ставил и регулировал шток,ход педали заводил и ставил на передачу,тормозил и смотрел что б не клинило,прокачал тормоза,подвёл колодки. Щас тормозит как вкорпанный без юза не хуже дисковых тормозов удачи тебе и терпения
 

Manspeak

New member
К чему аскорбленя все мы когда то с чего то начинали да и группа для того и создана друг другу помогать делится опытом мыслями идеями
 

Сверху