Такой вопрос, кто-нибудь делал задние сиденья по бокам в уазе 469? Хочу сделать что-то то типо скамеек как в таблетке убрав полностью заднее сиденье.

Nik_M

New member
Всем привет. Такой вопрос, кто-нибудь делал задние сиденья по бокам в уазе 469? Хочу сделать что-то то типо скамеек как в таблетке убрав полностью заднее сиденье. Поискал инфу в инете что то не нашел. Может плохо искал, буду рад на ссылки в драйве2.
 


AiK

New member
Лучше сделай как на ЛуАЗе.
Откидные вбок сиденья на поворотных петлях. Т.е. пассажиры сидят лицом по ходу движения. Если надо сложить - спинка кладётся на сиденье, ножка складывается, сиденье прижимается к борту. Сзади образуется нормальная пустая площадка.
 

MNAG

New member
Я так делал, но скамейки были узкие, на см 10 выпирали с крыла. При малейшей кочке все слетали. Лучше делай сидения как газели маршрутке.
 

azam-2

New member
Видел фотки одного умельца, по бокам скамейки обшитые кожа заменителем еще по середке стол сьемный впихнул))), смотрится нормально...
 

sqqq

New member
я себе сделал задние спаренные сиденья с газели маршрутки встали четко к днищу засверлился и на болты с большими шайбами
 

simuran

New member
в яндексе набирал "доработки уаз" и смотрел фотки, там много разных фоток смотреть надо.
 

Сверху