такой вопрос кто может встречался с таким . у меня УАЗ буханка 10 года 409 двигатель . при заводки троит пока не нагреется до определённой

Здравствуйте такой вопрос кто может встречался с таким . у меня УАЗ буханка 10 года 409 двигатель . при заводки троит пока не нагреется до определённой температуры как нагреется повысит обороты скинет и работает ровно потом просто на ходу замигает чек и начинает троить заглушу заведу все хорошо еду дальше что может быть ? Кто знает ? Подскажите делал диагностику не помогает все датчики уже поменял. Админ не игнорь . зарание спасибо
 


En101

New member
Смотри мозги,провода все прозванивай от косы, провода к форсам фишки, ещё как вариант, шкиф коленвала смотри, у друга на 409 троил, шкиф кривой был, вариантов куча. У меня на 4 цилиндре проводок отошёл от форса, тоже не мог найти причину долгое время.
 
Была аналогичная проблема на рабочем фермере дв 409 все меняли непомгало на 65 тыс пробега кулак дружбы . Причина не известна возможно шатун брак с завода или ещё что-то
 

MNAG

New member
Если выше написана не помогает бензин не качественно заливал попробуй только на одной станции и одну Аи-92 а 95й там много присадки замешана
 

Сверху