Такой вопрос если машина снята с учёта, штрафы за превышение или выезд на сплошную будут приходить

marioo

New member
Всем привет. Такой вопрос если машина снята с учёта, штрафы за превышение или выезд на сплошную будут приходить?
 


эти штрафы будут весеть на автомобиле. Когда человек захочет этот автомобиль зарегестрировать то его заставят оплатить.
 

soladi

New member
когда придут приставы и повестка в суд .сразу об этом узнаешь .
 

guardlr

New member
очень интересно и как это возможно.
У меня УАЗ был куплен с номерами и поставлен на учёт через полгода после оформления ДКП. Бывший владелец, согласно ДКП, авто снял с учёта как только так сразу. И... в момент регистрации в базе старые номера уже отсутствовали, поэтому их пришлось снимать и "набивать" новые.

Так что штрафы с "просроченными" номерами присылать будет некуда.
 

edwos

New member
нам всем очень интересно узнать насколько быстро "эволюционирует" штрафная система, но нет возможности. Так, что...
 

wanick

New member
Номера могут и быть, но регистрация прекращена, не должно ни чё приходить
 

marioo

New member
У меня машина продана давно, но на мне, штрафы идут регулярно, показываю приставам договор купли-продажи и всё ок
 

ademan

New member
Так то бы оно так, но пока штрафы и налоги не заплатишь, не снимают, а там тыщ на писят,
 

imobi

New member
Сейчас нет снятия с учета,только за изменение конструкции снимают принудительно, можно снять добровольно только на утилизацию безвозратно.
 
если по ДКП прошлый хозяин снимает с регистрации. То поставить на учёт можно и когда угодно при наличии документов на руках.
 

Сверху