такой вопрос достало уже мучаться с зарядкой на патриоте 2005 года, поменял реле регулятор не из дешовый удовольствий на гене БОШ, вообще зарядку не

Добрый день, такой вопрос достало уже мучаться с зарядкой на патриоте 2005 года, поменял реле регулятор не из дешовый удовольствий на гене БОШ, вообще зарядку не даёт, разница от родного реле тонкий провод прикручивается болтом а на родном папа мама, ещё пробовал с 406 мотора ставить гену тоже зарядка не идёт в чем проблема, как исправить подскажите, может кто сталкивался
 


Я по осени всю голову сломал, почему у меня зарядка то есть то нет . Оказалось что провод который шёл на шётки был из 2х кусков .( видимо окислилась скрутка ) Поставил цельный и всё, проблема ушла . В моем случае тестер сильно помог . С его помощью и нашёл плохой контакт .
 
Обратись к электрику. Если нет таково го, то возьми пробник и проверяй сначала + на Генератор это толстый провод по нему должен идти ток постоянно. Если не идёт то смотри силовой предохранитель. Если там норма то затем проверь возбуждение тонкий провод должен идти слабый ток при включении зажигания. Если не идёт то смотри лампу зарядки.
 

koseo

New member
Возможно контролька лампочка сгорела и возбуждения нет хоть и редко но бывает такое
 
Я исправил эту проблему заменой провода от гены на стартер толстым проводом и установкой трехпозиционным реле
 

flashripper

New member
Возьми тестер заведи и смотри на кагтактах вольтаж если его нет то или шетки или диодный мост
 

Сверху