такой вопрос.буханка ноябрь 16 год.двиг 409. Хочу поставить дизельный. Вопрос. Стоил ли вообще менять на дизель.какой лучше и с какими проблемами

lucker

New member
Доброго времени суток.такой вопрос.буханка ноябрь 16 год.двиг 409. Хочу поставить дизельный. Вопрос. Стоил ли вообще менять на дизель.какой лучше и с какими проблемами можно столкнуться? (Задумка есть пока на тд27 вместе с коробкой раздаткой и мостами. Есть вообще смысл заморачиваться? Сейчас стоит кардиант ты райд. 235/70/16 пока едет вроде. Но в планах посадить на 32-33 резину. Админу бензина по больше!
 


PR-OFF

New member
409 оставляй хороший мотор, но цепи можешь заменить на евро 2
 
Из проблем это запчасти на это всё и обслуживание . диагностика ремонт регулировки и т.д. если сам всё делаеш то хорошо а если в сервис гнать то не все беруться ну и цена.
 

Cuaon

New member
Остовляй 409. На бобике стоит с вояками на 36х тапках. Мосты нормально ходят
 
Я поставил тд 25 с мкпп от атласа 4вд расширил моторный отсек радиатор перенес на балку (поперечена) где он стоял тока вперед на 50мм.
 
Не слушайте про газ я сам занимался установками ставте на 409 моторы газ 4 поколения клапана не горят все хорошо мощность не теряется все регулируется на программе мощность на газу !
 

Сверху