Такой вопром: - забрал у родственников уаз, номер на раме отсутствует, а в документах ( в птс и стс ) написан. Как поставить на учет авто, дайте

Привет всем. Такой вопром:
- забрал у родственников уаз, номер на раме отсутствует, а в документах ( в птс и стс ) написан. Как поставить на учет авто, дайте совет
 


hoster.ru

New member
при прохождении осмотра гаишник либо укажет,что номера не читаемы в следствии коррозии или отправит на экспертизу. с уазами они особо не ковыряются-пишут что номера не читаемы и всё, ставишь спокойно.
 

Natalie_U

New member
Без номера не поставят, особенно если УАЗ старый и номера краской нарисованы. С таким ничо не сделать, только утиль или ездить так и покуй
 

HaMMoMatoR

New member
5 тыс руб, знакомый гаец, и машину вообще не надо показывать, через два дня она на тебе...
 

mexx83

New member
у меня номер на раме стерся тоже спросил как быть у инспектора говорит на морде бирка там номер есть идентичный с номером рамы если да без проблем.
 

Chivq

New member
Ставили вообще номера не смотрел на раме,по бирке сверил и двигло посмотрел что не от самолота стоит и все
 
Главное не вздумай сам ставить какие-нибудь номера, тогда 100500% тебя зарубят, а на авто наложат ограничения!!!
 

Leo1971

New member
Я экспертизу делал.по времени около месяца,потом с заключением без проблем поставил на учет.
 

tt4

New member
Обычно пишут в ПТС что "номер рамы по табличке" (ну это своими словами). У меня так на учёт поставили.
 
Сам ходил.они у нас в одном здании.эксперт фотки рамы сделал и потом заключение выдал что номер не видно из-за корозии.как то так.
 

Сверху