такой казус нарисовался, был сегодня в гаи, разговаривал с гаером который ставит авто на учет. В общем он и так человек неприятной наружности так еще

Schkola-intBUH

New member
Всем привет, такой казус нарисовался, был сегодня в гаи, разговаривал с гаером который ставит авто на учет. В общем он и так человек неприятной наружности так еще и "обрадовал" Говорит мол б/н рамы отменили и теперь на учет такую машину не поставить. Кто что думает по этому поводу? Прошу отписаться тех людей которые реально знают про эту тему.
 


bruner

New member
У меня рама бн,в птс все указано что номер рамы отсутствует или сьедено коррозией но на учёт поставили . машина 54 г выпуска
 

Prosvet

New member
Машина 85 года, тоже без номера рамы. С постановкой отказали.надо выходить на взяточников.
 
купил уазик в птс есть номер рамы на раме не нашел говорят краской был написан.возникнут ли проблемы с поствновкой?
 

rush1

New member
Значат так. История такова покупал себе 31514 рама б/н кузов номер есть. У Гайцов есть внутренние распоряжение типа если нет хотябы одного номера в этом случае машину сделанную в России не ставить мол будем убирать старый хлам с дорог. Но есть и ещё одно распоряжение про которое они не говорят что завод Уаз официально прислал бумагу где говорится что до 98 номер ставился краской. Что делать сделать независимою экспертизу и попробовать обратится в Гаи если нет тогда только через суд. Вот так!
 

Bob.

New member
У меня 89 год номера на раме нет в доках есть! Договорился с продовцом так едим в гаи если поставят забираю если нет значит не куплю! Долго нас гаец мурыжил на площадке ищите и все тут!! Мы делали вид что ищем!! Потом он сдался проверил номер на заднем правом крыле там где стойка и в этого поставил!! Все гуд щас гоняю и радуюсь продовать не собираюсь!! Но думаю если че все решаемо довите, пихайте и будет нам счастье!
 
Месяц назад ставил на учет-номер сгнил... Поставили без проблем-от старого владельца осталась экспертиза пройденная в 2011 году-показал в гаи,они даже не посмотрели,хотя на сверке докопались до номера...
 

Nexsus

New member
Вчера уаза ставил на учет тоже сказали что без номера рамы на учет не поставить,благо сохранился.
 


dsCtFWsIKNs.jpg
 

Сверху