такая ситуация решил поставить 31 резину с спереди все хорошо но с сзади колеса задивают подкрылок,решил поставить лифт ресора-мост на сколько нужно

Dima Djan

New member
Всем доброго времени суток,такая ситуация решил поставить 31 резину с спереди все хорошо но с сзади колеса задивают подкрылок,решил поставить лифт ресора-мост на сколько нужно приподнять чтоб не шоркало ?

gZ8WOqc1VQM.jpg
 


KIV

New member
Не долгое это дело)Посмотрим,как дальше будете ездить)
 

Jonny-23

New member
они может как есть ставят .Там на болты надо трубки одевать .
 

Vinograd

New member
Я пошел другим путем,поставил бодилифт кузова +5 см, доволен вполне.Тебе по идеи 5 см должно хватать,но не забывай про углы карданов,не очень хорошая затея так поднимать,как и длинные серьги,в инете полно статей с + и - таких переделок
 

tonimar

New member
31" это родной размер. Если цепляет, то ищи причину, возможно, что рессоры просели. А так у меня стоит +6 рессора-мост и +10 рессора-рама.
 

vnlich

New member
становятся без проблем. Жаль того козла продали, а то фото бы тебе скинул.
 

akoman

New member
александр прав. Проверь на шинном калькуляторе. Но 0,5 дюйма роли не играют >
 

Anty

New member
Серьги не ставь рессоры могут треснуть. Усиль рессору или подними на 5 см. У меня почти 32 колеса. 6см мост рессора, амортизаторы от газона и доп лист назад в рессору. Перед чиркал, зад норм! Поставил кузов рама 5 см и все супер!
 

fxmonster

New member
Если покупать отдельно проставки и стремянки, думаю, раза в два или три дешевле будет, чем этот комплект.
 

Сверху