такая ситуация,поставил на буханку диодные лампочки в основной свет.одна фара переодически не горит а вторая не переключает дальний ближний

Всем привет.такая ситуация,поставил на буханку диодные лампочки в основной свет.одна фара переодически не горит а вторая не переключает дальний ближний.переключатель менял и лампочки тоже.может кто подскажет причину?!
 


aildar

New member
Да вообще диодные лампы г...о,в сырую погоду как без света вообще, после установки одна отработала 2 недели и с одной стороны перестал гореть диод.
 

aleks kil

New member
китайцы рассчитывают диоды впритык, а в автомобильной сети обычно больше 12В (в среднем 14-15 при включенном генераторе), поэтому надо ставить соответствующий резистор.
 

asdlegioner

New member
не соглашусь с тобой. Стоят во всех трёх машинах светодиоды, свет отличный в любую погоду, 6000К. Свет лучше чем ксенон, работают в девятке больше года в УАЗе и ниве месяцев 8. Не знаю что за говно ты себе ставил, но после того как мои кенты увидели этот свет тоже себе купили. Так что не нужно триндеть про то на что тебе жалко потратить деньги, ездий со свечками в фарах
 

Chivq

New member
Для диодов нужно стабильное напряжение, а так как в наших машинах от 11 до 14 вольт вот и диоды долго не живут надо ставить стабилизатор напряжения
 

mos

New member
В итоге нашёл сам.масса была плохая.а диоды нормальная тема!светят лучше чем ксенон
 
в районе трёх рублей за пару, точно и не помню. Могу завтра коробку сфоткать, одна осталась,я в неё рыболовные крючечки, блесенки и все такое складываю
 
Михаил не знаю что мне попались но приятель поставил такое же г...о и тоже в сырую погоду говорит еду как слепой,а насчёт траты денег ты лучше не говори если не знаешь в УАЗ у меня вот такой свет

iXzGGIgbGUQ.jpg
 

Сверху