Такая ситуация На УАЗике 469 Двигатель 417 не греется стоит на 50-60 градусов и всё, когда подкладываешь картонку под радиатор тогда греется что

En101

New member
День добрый
Такая ситуация
На УАЗике 469
Двигатель 417 не греется стоит на 50-60 градусов и всё, когда подкладываешь картонку под радиатор тогда греется что может быть что делать?
И ещё печка
Когда двигатель нагрет до 80-90 градусов воздух должен дуть горячий а у меня воздух тепленький дует
Что делать помогите
 


Vovan777

New member
На 469 с завода жалюзи должны стоять,печка от старости забита,шомполить и входа перепаивать
 

Mihailo

New member
То что не греется летом хорошо в зиму конечно не очень,у самого за все лето 70 увидел
 

PATRIARH

New member
Ты наверно на нем по асфальту ездишь, заедь в говна на пониженной, быстро до 90 нагреет
 

koseo

New member
Может я немного не понимаю,но что плохого в небольшой температуре?
 
мотор работает неоптимально, смесеобразование затруднено, гораздо быстрее стареет масло от попадания бензина и неоптимального температурного режима. Мотор при работе должен быть горячим.
 

agr

New member
При прогреве до максимума трогай верхний патрубок радиатора и нижний. Верхний горячий, Нижний должен быть меньше температура. Если нет такого значит термостат. Проверь крышку охлаждения, может не держит клапан давление. И еще, может воздушная пробка.
 


PfQAA47hiuM.jpg
 

Dest-r-oyeR

New member
Блин мне бы ваши проблемы!!!!я замучился с постоянным кипением уже че только не перепробовал
 

Сверху