такая проблемма дв умз4215 поставил новую гбц появилась имульсия в чем может быть проблемма старую побило седлом

afonsky

New member
Привет всем, такая проблемма дв умз4215 поставил новую гбц появилась имульсия в чем может быть проблемма старую побило седлом клапана
 


Speech

New member
Какую прокладку ГБЦ поставил??? Да к стати не на заливной крышке эмульсия или в масле???
 
купил новую а ездить не пришлось, я домой приехал работал двс нормально заглушил ворота открыл начал заводить, полоборота и двс стал
 
Поподробней описал бы хоть. Долго ездил с седлом клапана в цилиндре или нет? Где эмульсия конкретней? Гбц новую купил или бу?
 

tid

New member
купил новую,удар был призапуске двиготеля,до этого работал хорошо
 

deiww

New member
Если были перегревы, то так то привалочная плоскость блока тоже фрезеруется так же как и гбц
 

James Z. Mcginley

New member
ну и новая гбц тоже не показатель, запчасти всякого качества поподаются, может в гбц микротрещины.
 
да без проблем они выкручиваются. А если шпильковерт есть то вообще на легке. Я думаю это проще и дешевле чем новый блок
 
Прокладка плохая, я свой перебрал 417 и эмульсия, прокладка не качественная не протягивалась, заменил и все нормально.
 

Сверху