такая проблемка нарисовалась.вообщем еду я (буханка,двиг421,карб151е)машина задергалась(типо бенз кончаеться),остановился залил,еду дальше.при

всем привет,такая проблемка нарисовалась.вообщем еду я (буханка,двиг421,карб151е)машина задергалась(типо бенз кончаеться),остановился залил,еду дальше.при переключении передач стала глохнуть.приехал домой смотрю все топливные фильтры полные дерьма(вода,ржавчина).все промыл(карб,бак,т.н,фильтры)попытался отстроить холостые-не регулируються.холостые выставил винтом который открывает заслонку(пока буду ездить так).пробовал менять трамблер,катушку,клапана рег-вал,и т.д . нет холостых,только бросил педаль-сдохла. кто что скажет?
 


galchonock

New member
А на хрена ты в настройки карба то полез если он у тебя забился мусором почистил бы продул фильтра сменил и всё а так сам себе гемороя нажил
 

анд111

New member
это такой карбюратор убожественный что его лучше не трогать,чуть тронул всему пздц от холостых до расхода
 

shamuey

New member
походу так и есть,первый раз этот карб шевелил,как с новым движком стоял так не кто его не трогал года 3-4.а теперь началось
 
В бензонасосе под мембраной на подаче на штуцере в нутри фильтрик стоит посмотри его. Может засрало. Такая же херь у меня была.
 

Flowersea

New member
посмотрел первым делом,дерьма было,но видимо все таки карб дал сбой.
 

Nadejda

New member
У тебя ещё и 151 ый, только щас прочитал))))) ставь другой... Это тебе не 126ой....)))
 

moihosting.ru

New member
бак мыть, насос разбирать мыть или менять, на карбюраторе продуть механизм холостого хода!
 

Сверху