Такая проблема, уаз патриот2009 год, дизель ивеко 2,3, нужно заказать правый шрус! Вопрос- какой лучше производитель и можно ли узнать размер не

Rebus12

New member
Добрый вечер! Такая проблема, уаз патриот2009 год, дизель ивеко 2,3, нужно заказать правый шрус! Вопрос- какой лучше производитель и можно ли узнать размер не разбирая, а то там несколько размеров
 


rkostyan

New member
Какие несколько размеров? Правый короткий, левый длинный, производителя выбираешь из количества денег, которые на него можешь пожертвовать
 

tt4

New member
да короткий и длинны только они все разные по длинне. Мост на хантере уже чем на патриоте, а вдруг в 2009 г на заводе поставили хантеровский?
Гражданский короче хантеровского, гибрид длинше гражданского и короче патриотовского, какой там стоит????
Не разбереш, не узнаешь!
 
на патриоты не ставили хантеровские мосты и уж тем более гражданские и гибридные. У патриота один вид.
 
я это все знаю, на патриотах стоят спайсеры и никогда на заводе не было чтобы от Хантера на патриот ставили мосты ибо на хантере колея уже, поэтому ни себе ни кому либо другому не создавай тем для раздумий, просто идешь и приобретаешь правый шрус для патриота и меняешь и все
 

S-market

New member
я на станции работаю и когда человек приезжает и говорит шрус нужно поменять я купил все есть разбираеш а там на два сантиметра длиньше или короче и начинается это же с патриота онже долженбыть такой но нихера не такой и человек едит в город за 80км меняет этот шрус так как у нас в деревне цены в 50% дороже чем ч городе
 

LiudMila

New member
чё за херню ты написал? Патриотовские мосты 1600
хантеровские мосты 1445
гибридные мосты 1465
 

Sergei Malov

New member
Патриот с мотором Ивеко на него половина запчастей не подходит от патриота с 409 мотором по опыту знаю
 


VPXoeZfggVg.jpg
 

Сверху