такая проблема УАЗ патриот 2013 года,ЗМЗ 514 дизель,на холостых оборотах сильная вибрация по кузову,подушки поставил новые по кузову, двигатель

Козырь

New member
Всем привет,такая проблема УАЗ патриот 2013 года,ЗМЗ 514 дизель,на холостых оборотах сильная вибрация по кузову,подушки поставил новые по кузову, двигатель подушки поменяны,где искать причину?
 


компрессию померь... у меня бензин, но симптомы похожи... на холостых трясло... на ходу не заметно...оказалось клапан прогорел
 

TVplaneta

New member
выкинь это говно змз и поставь нормальный дизель..................а с этим намаешься в усмерть
 

Flowersea

New member
Должна быть вибрация, после рваных подушек на бензине поставил новые пошла вибрация
 
Проверь давление в цилиндрах если всё ок то смотри метки зажигания . На оборотах работает стабильно без провала?
 
Тогда метки смотри у меня так было когда ремень трасе порвался я новый на глаз кинул пока дамой не добрался на холостых трясёт движок
 
Тогда ежай к мозго праву пусть смотрят на ошибки эта система common rail капризная грешу на форсунки или датчик заслонки.
 

Speech

New member
Проверяй давление в сжатии, работу насоса и форсунок, может холостой чуть упал на дизеле это заметно по тряске, я у себя чуть крутогул побольше для зимы фильтр проверь воздушный
 

Сверху