Такая проблема,стартер на холодную заводит отлично,как только машина нагреется до 80,не заведеш пока не остынет.2 стартера поменял проблема не ушла

larisochek

New member
Всем привет.Такая проблема,стартер на холодную заводит отлично,как только машина нагреется до 80,не заведеш пока не остынет.2 стартера поменял проблема не ушла.
 


Comrade

New member
А массу подкилывал с кузова прям на двс поближе к стартеру?
 

Kicker

New member
Массу не пробывал.Но на холодную заводит хорошо,он бы и на холодную плохо заводил если бы массы не было!
 
кидай массу с стартера прямо на акб. Вся то и проблема в том что на холодную мотор заводиться легче чем на горячую.
 

BestVideop

New member
У меня на генератор шла дополнительная масса,от нее взял.Стал получше заводить.Хочу ещё одну с акомулятора протянуть.
 

maxikar

New member
Крутит но очень тяжело,как будто акомулятор сел.Подождеш минут 15,заводит отлично.
 
Стартеру банально не хватает мощей провернуть горячий двигатель. Если масса напрямую с АКБ на двигатель не поможет, надо пробовать другое втягивающее. Если втягивающее также менялось, остаётся тормозное усилие, что создаёт двигатель. Рукояткой вращать холодный и горячий, насколько разница. С 409 просьба не беспокоить
 

andragor

New member
Тоже мучался кинул массу с акб на колектор под болт,стало крутить легче и быстрее в два раза,но все же мне не нравилось,поменял стартер на другой,был в запасе тоже самое,купил новый редукторный теперь маслает так что маховик как будто щас вылетит
 

Сверху