такая проблема, с датчиком дмрв машина работает около минуты и глохнет, без него работает нормально на немного повышенных оборотах, я так понимаю в

promoartox

New member
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста такая проблема, с датчиком дмрв машина работает около минуты и глохнет, без него работает нормально на немного повышенных оборотах, я так понимаю в аварийном режиме, дмрв ставил заведомо рабочий та же беда, что может быть? Умз 421 3 буханка 2007 год микас 7.2
 


XaMMu

New member
После этого диагностику не делал ещё, до этого была проблема заводился плохо чихал стрелял лил бензин до такой степени что в потдоне бенз был, достался от бывшего хозяина не рабочий, поменял датчики тож, темпер.воздуха, дроссел с дпдз поставил шестерню грм с отметчиком бывший хозяин поставил простую сейчас там всё по метками убрал все подсос воздуха, сейчас хоть стал заводиться и работать, но осталась вот эта проблема, может провода где-то перепутаны или с массой что то? Как узнать какие провода и как должны быть подключены? В интернете ничего толком найти не могу.
 
У тебя показания по дмрв на 0. А температурный вообще 103° кажет, как бы не мало, может тоже гонит, хотя хз сколько ты его там гонял.
 

SeoБАЗА

New member
вот я их и поменял температуры датчики, он работать хоть стал как ни как а так 103 это на холодную
 

www.dro4ila.net

New member
Датчик 100% брак. Я это гомно устал подбирать, так ничего толкового в магазинах и не нашел. Сделал проще, вазовский поставил, и в прошивке сменил тарировку. Либо ищи рабочий датчик, либо ставь вазовский с заменой тарировки в прошивке. По дмрв проверяй линию от гребёнки до фишки. Ищи схему по микас 7.1 она идентична по подключению, в интернете валом схем.
 
датчики температуры ож и воздуха меняй в паре ставь одинаковые только, была такая беда... Померт сопротивление на рабочих 15 ом где то
 

Сверху