Такая проблема! При скорости 60 начинает бить руль в лево в право и так подчти до полной остановки. Затянул шкворня трапецию. Люфтов нет .Все ровно

Всем доброго дня! Такая проблема! При скорости 60 начинает бить руль в лево в право и так подчти до полной остановки. Затянул шкворня трапецию. Люфтов нет .Все ровно трясёт все без изменений!!! Уаз хантер 315195.единственное что нашел клюшки которые держат мост вних разбит один сайленблок. Неужели в этом причина???? Перед на пружинах. Новые амортизаторы.кардан вообще снял и хабы выкрутил. >
 


stanito

New member
У меня на мотоцикле так сальники/пыльники рассыпались. Тоже руль дернало
 
от этого и шимми, старые грабли... Я патра купил на подшипниках, тоже шимми было на 60, поставил ваксоил как и на симбира ставил и все прошло ...
 

Immubreplem

New member
так было то все норм.я лет 5 уже езжу на подшипниках.а тут бах и началось. Кто-то помню писал что кидает руль трясёт. Ну думаю безрукие уаз взяли ерунду говорят .А тут и сам столкнулся.у нас 2 хантера. Оба в одно время ставили подшипники.мой просто больше прошел.у него норм а я руль поймать не могу
 
видимо износ подшипников критичный, да и то что бронза в усталости подвески прощает, подшипники очень чувствуют. На драйве полно тем про это, как варик перебрать всю подвеску, воткнуть демпфер и т.д. или перейти на бронзу)))
 

simuran

New member
попробую на клюшках поменять сайлены.ну потом тогда если не поможет займусь шкворнями.)))
 

tt4

New member
ну и правильно, всегда надо с более дешёвого начинать))
 
Еще вспомнил что где клюшки к раме крепятся.мне казалось что резинки высохли и появился лювт. Ну я шайбы вырезал с тоанспортерной ленты и подложил. Ну вот после этого начало трясти!
 

Reznor

New member
проверил протянул всё. Люфтов нет вообще.я такого не видел еще я в шоке
 
жду сайленблоки .тоже думаю что они! На 50% .снял правый рычаг и втулка выпала.но это только в одном .Все остальные целые.
 

Slavikp

New member
хотя товарищ менял сайлены и тягу поперечную. Ему не помогло
 

Elena880

New member
полиуретан сальники такой эффект дают
поменял на резинки все отлично
 

Сверху