такая проблема поставил карбюратор к-151д едет уаз хорошо но при фарсировании луж и грязи приходится выдергивать заслонку иначе не тянет и глохнет, а

Augustin Morel

New member
Добрый день, подскажите пожалуйста такая проблема поставил карбюратор к-151д едет уаз хорошо но при фарсировании луж и грязи приходится выдергивать заслонку иначе не тянет и глохнет, а с закрытой заслонкой все отлично, в чем дело? За ранее спасибо.
 


Я думаю заливает!! У меня сегодня так было хопонул воды !! Обороты сами поднялись пока не просрал его как следует!! Домой приехал фильтр скинул а таммм!! Просто жопа грязи по самое неболуйся!
 

Beley Ludmila

New member
Может быть и правда карбюр задушен, на 50 км по лесу и болотам 15 литров скушал, как ему топлива прибавить кто скажет.
 

MouZe

New member
Бедная смесь. Карб по нормальному отрегулировать нужно.
 

mikhaild

New member
Сто пудов ты его задушил, 15 литров по лесу это мало для к151. У меня тоже 151 только В, в лесу по грязи и с полным приводом по двери в грязи может 15 за 10 минут сожрать. Добавь бенза и он поедет.
 

brontcobaka

New member
привет. Там есть 2 винта качество и количество, качество большой его от руки крутить надо, а количество под отвертку. Но сначала загляни в попловковую камеру может у тебя бенз не по меткам.
 

Сверху