Такая проблема, Патриот 2008 года пришла хана гбц;( евро 3 Есть вариант взять 406 головку евро 2! Подойдет ли она ко мне что надо будет

Здравствуйте

Такая проблема, Патриот 2008 года пришла хана гбц;( евро 3
Есть вариант взять 406 головку евро 2!
Подойдет ли она ко мне что надо будет переделывать?
Знающие люди подскажите!!!

66qVknN2JlQ.jpg
 


Chuck

New member
не пойдёт, на е2 есть каналы для РХХ а на е3 уже электронный дроссель, каналов нет, да и болтов крепления к передней крышке блока у е2 нет, а у е3 есть(но это не критично, просто бы ссало больше..
 

larisa

New member
ну таким извратом не занимался, да и глушить надо так чтоб заглушки не втянуло... Так то ГБЦ на вторичке хватает... Правда в прескорбном состоянии, но найти в соседних краях думаю не проблема... Тем более один хрен бушную ГБЦ отправлять на шлифовку, опрессовку, замену сёдел и направляшек...
 

MikhailS

New member
Гбц, взаимозаменяемы, прокладку под коллектор ток ставь тож Е3, и прокладку гбц в районе крышки на герметик, все будет ок, хотя если такие вопросы задаешь то как собрался менять, фазы выставлять и тд???
 

rewriter

New member
Если головка с санитарки, или Хантера евро 3 то они подходят, за исключением передних двух болтов
 

mikaz

New member
Ладно,байпасы рхх прокладкой перекроет,вот только гбц е2 9ти бугельная,т.е. на 4 пары трения больше и в каком это все состоянии.Насос то потянет?Если сильно б/у могут быть качели распредов.Мало инфы а квестов много.А так самое то.Для двухрядки цепи 9ти бугельная должна стоять.
 

rogue2k

New member
тогда что у меня за двиг? ГБЦ без выходов РХХ, по документам евро 3, но стоит всего две катушки, спереди болтов нет чтобы скручивать с передней крышкой, прокладка крингилит, бугеля 5шт, дроссель механический лямды 2шт, валы один 240 другой 252
 

metrosarryssgt

New member
Е3 но управление Е2 видимо переходник,потом пошли по 4е катухи и говнопластиковая крышка.Вопрос в состоянии гбцЕ2.Если с новья- прекрасно,ну а б/у надо дефектовать
 

kolua111

New member
с вертолетом норм. Сейчас только мотор с уазика переставим и полетим. Только прокладку поменять осталось
 
У меня 406 карбюратор. Голова с 405 евро 3 стоит. Прокладки ставил и обычную паронитовую, и евро 3 металлических две. Все работает по всякому.
 

Сверху