такая проблема,пару дней назад ездил все работало все маргало, сегодня хлоп и поворотники не работают,а аварийка работает )предохранители живые

Marinatxt

New member
Всем привет, такая проблема,пару дней назад ездил все работало все маргало, сегодня хлоп и поворотники не работают,а аварийка работает )предохранители живые грешу на реле, или еще что может быть ???всем спасибо, уаз 31514 )
 


EJP

New member
Реле меняй и не слушай не каво, у меня так же было пока реле не поменял, а ставил другой переключатель тоже самое, так что это реле тебе кровь пьет
 

voffka1983

New member
Если никого не посоушаешь и поменяешь реле по совету Николая, отдай старое мне, я еще на нем поезжу пять лет :)
 

afonsky

New member
у меня вот какой-то провод не был подключен, аварийка работала, а поворотники только правые горели, просто прошелся по косе до реле, и нашел провод
 

mandenn

New member
они вобще ни как ни правый ни левый, просто машину поставил через пару дней поехал, хлоп и поворотники не работают ((((
 
пошевели-проверь разъем и провода на кнопке аварийки, там провода с переключателя поворотов идут на реле поворотов через разъем кнопки аварийки, может, у тебя просто контакта в этом разъеме нету.
Вот видно, что на переключатель приходит серый провод, который замыкается либо с розовым, либо с зеленым, уходящими на реле. Можно скинуть с переключателя разъем и пинцетом в разъеме перемкнуть серый с розовым или зеленым, если заработает, тогда меняй поворотник

HC7IbOJxc50.jpg
 

Сверху